Колеса для тележек

Колеса для тележек

Интернет маркет МЕХАНИК постоянно пополняет ассортимент колес и роликов для тележек.Сегодня в нашем ассортименте собраны колеса для тележек от ведущих производителей мира. Мы предлагаем колеса на тележки производства польской фирмы MARBA, которая уже много лет производит колеса из полиуретана и является надежным и качественным производителем. В  нашем каталоге представлены сериями 44 (алюминий/полиуретан),серия 45 (чугун/полиуретан) и серия 46 Duoble Strong. Серия 46 это сдвоенные чугунные колеса с полиуретановой шиной диаметром от 125 до 350 мм и нагрузкой до 4400 кг на колесо. Лучшая цена и постоянное наличие на складе данной серии, это то что выгодно отличает нас от конкурентов.

 

Термостойкие колеса

Термостойкие колеса поставляются нами на правах официального дилера итальянской компании Dc Candia.Это абсолютный лидер в производстве жаропрочных колес. Фенольные колеса перестали выпускаться с 2011 года ,так как вступили новые правила и нормативы. А продукция стала выпускаться под названием DITHERM которая соответствует всем экологическим нормам. Колеса выпускаются в различных вариациях:

  • На подшипнике скольжения
  • На шарикоподшипнике
  • Самосмазывающаяся втулка

Колесо комплектуется как стандартным кронштейном,так и с закрытым поворотным механизмом.

Колеса для тачек

Колеса для тачек поставляются нами от Азиатских производителей.Сформированный ассортимент и выстроенная логистическая цепочка позволяют сделать цену на данный продукт очень доступной для наших покупателей.мы поставляем пневматические колеса на пластиковых и металлических дисках.особенно популярны колеса из пенополиуретана серии 62. Данный вид колес не боится проколов и обладает более долгосрочным сроком эксплуатации.

Write a comment

Comments: 0