Колеса термостойкие из алюминия

Колеса термостойкие из алюминия

   Интернет-магазин mexannik.com — является эксклюзивным реализаторм термостойких алюминиевых колес для тележек в Украине! Данная позиция является одной из самых редких и часто дефицитных, что обусловило их долговечность, и условия эксплуатации.     

   Несмотря на их редкость, термостойкие алюминиевые колеса для тележек — предназначены для эксплуатации в температурном режиме от -30 до +300 градусов цельсия! И являются средними по своим изностойким характеристикам, что обусловлено их специфическим материалом (алюминием).  Рекомендуется для улучшения исходных характеристик, в том числе и износостойоксти — использовать специальную термостойкую пасту Wolfrake top paste (от -25˚С до +1000˚С, которая после +200˚С работает как сухая смазка). Колеса предназначены для использования в пишевом и других призводствах, не содержат и не выделяют хим.элементов вредных для здоровья человека.

   Вы можете купить термостойкие алюминиевые колеса для тележек в Киеве и Украине в нашем интернет-магазине, для этого свяжитесь с нашими менеджерами и уточните заказ, базовые характеристики колес для тележек и адрес доставки.