Обзор: колеса из черной резины с полипропиленовым слоем

Интернет магазин mexannik.com — продолжает серию обзорных материалов о колесах для тележек. Сегодня пойдет речь про колеса из стандартной черной резины с полипропиленовым центром. Это особенные колеса, эксплуатационные характеристик которых позволяют использовать их одновременно в различных условиях.

Колеса из стандартной черной резины с полипропиленовым центром эта продукция предназначенная для службы на различного типа производствах и складах, отлично выдерживают перепады температуры, не требовательны к напольному покрытию (будь то бетон, асфальт или утрамбованная земля), и хотя максимальная грузоподъемность в 250 кг. - не так велика, это не мешает данным колесам выполнять полноценно свою функцию. Надежность и нетребовательность к постоянному уходу — делают их находкой для любого производства. Предполагаемая скорость передвижения в 4 км., позволяет вашему специалисту легко перемещать грузы из точки А в точку Б.

Для того, чтобы купить колеса из стандартной черной резины с полипропиленовым центром — в Киеве и Украине — свяжитесь с нашими менеджерами и после уточнения деталей вы получит качественный продукт за хорошую цену!