Наша поездка в Китай

Мы знаем откуда берутся колеса для тележек!

Мир тесен, но большинство торговых сделок происходит в Китае. Наша компания не исключение, мы также усвоили урок — в Китае большой выбор, хорошие цены и нормальное качество (ну, при условии, чо вы не берете товар в “подпольном складе). Город Гуанчжоу — славиться своим расположением, а также подземными торговыми городами. Представьте себе город, в котором происходит сотни тысяч сделок среднего и крупного опта?

Но нас же больше интересовала Кантонская выставка. Это наверное одна из самых огромных выставок мире, где можно найти прямые контакты с производителями, настроить импорт в нашу страну. Колеса для тележек представленные в нашем интернет магазине в большей степени из Китая, там и цена хорошая и качество очень даже нормальное. Участие делегации из Украины на выставке осенью 2018 года не прошло даром, и уже сейчас в нашем магазине появились новые позиции и серии. Учитывая все эти факторы специально для вас мы подобрали самые важные и качественные модели колес для тележек, по лучшей цене на рынке.

Вы всегда можете купить колеса для тележек в нашем интернет магазине, по лучшей цене. Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное решение, а в случае отсутствия позиций на рынке — мы готовы оформить предзаказ на некоторые, очень специфические колеса.