Большегрузные колеса серии 46 “Double Strong”

Большегрузные колеса серии 46 “Double Strong”

   Большегрузные колеса серии 46 “Double Strong” - это самые надежные колеса из существующих на рынке комплектующих для тележек. Подбирая колеса для вашего склада и производства важно учитывать эксплуатационные характеристики, в которых они будут использовать. Поэтому большегрузные колеса для тележек — не исключение.

   Данные колеса имеют ряд преимуществ, главное из которых это максимальная груоподьемность более 4 тонн (4400кг.)! Колеса производятся литьем чугуна под давлением и покрываються полиуретановым контактным слоем, что позволяет колесам выдерживать огромный вес, независимо от его габаритов и весовых характеристик. Твердость колеса данной модели 91+/-2 Shore A и доукомплектованы двумя прецизионными шариковыми подшипниками. Рекомендовано использовать на производствах и складах имеющих абсолютно (максимально) ровную поверхность скольжения, что позволит продлить срок эксплуатации.
   Для того, чтобы купить большегрузные колеса для тележек в Киеве и Украине — свяжитесь с нашими менеджерами или оформите заявку через сайт. Наши специалисты помогут подобрать вам максимально качественную продукцию отвечающую вашим потребностям по лучшим условиям на рынке.